Блог

Грамотный дизайн-проект - экономия сил, нервов, денег!

Ко мне недавно обратились одна пара с просьбой закончить их проект. Я упущу мелкие подробности, но оказалось, что они заключили «устный» договор с начинающим специалистом. Но так получилось, что выполненная работа мало того что не отвечала всем требованиям, была не воплощаема, так еще и дизайнер перестал выходить "на связь". Таким образом, они потратили средства на закуп материалов, ремонтную бригаду, силы на частичное воплощение задуманного, на разрешение возникающих проблем и, в конце концов, «заморозили» ремонт.

В силу своих убеждений, я предложила начать работу сначала, но заказчики отказались и продолжили поиски человека, который согласиться на «доделку».

Так вот, к чему я это?!

Многие понимают, что дизайн-проект - это один из главных этапов! Это план, руководство на котором строится весь ремонт. Но почему тогда некоторые хотят сэкономить? И сэкономить ли?

Ведь только профессионал с опытом в данной сфере может составить для Вас проект, где будут расставлены приоритеты, выстроена система комфорта и уюта, определено стилевое, цветовое, световое направление и функциональная зональность помещений, проработана техническая сторона. У Вас будет четкое понимание, как должно быть, что для этого нужно, как сделать и это без лишних нервов и затрат.
Согласитесь, если учесть такие показатели как здоровье, время, эстетика окружающего мира, грамотный проектэто выгодное вложение!

Нет комментариев

Добавить комментарий