Ну вот , проект готов и сейчас полным ходом идет его реализация.
Главное пожедание было, чтобы интерьер был максимально функциональным и спокойным, без ярких акцентов. Также было пожелание по свету - не яркое освещение и поэтому было принято решение использование диммеров. А все остальное на усмотрение дизайнера.
Вот несколько фотографий с объекта.
Начиналось все с демонтажа. Часть перегородок заменили, так как они были в плохом состоянии. Заменили проводку.
Затем возведение перегородок, шпаклевка, грунтовка - подготовка к чистовой отделке
подбор материалов
Стены, пол подготовлены и теперь этап чистовых материалов.
Часики уже на стене а это двери между кухней и гостиной.
Сборка мебели
А в таком виде проект был сдан. Заказчик самостоятельно будет заниматься декорированием.
Вид на спальню из гостиной вид на раковину. очень уютно получилось
гардеробная вид на кухню из гостиной
Мария сделала нам проект дизайна ремонта в 4-х комн.квартире, а также вела авторский надзор за ремонтом. Нам очень все понравилось, всегда была на связи, очень внимательная, учитывала все наши пожелания. Ремонт получился уютным, красивым, продуманным и практичным. Квартира была не новой, а сейчас, все выглядит, как в новостройке. За следующим ремонтом обязательно обратимся опять к Марии!
Я пользуюсь услугами Марии уже не первый раз. Первый: делали полностью квартиру двухкомнатную. А сейчас спустя 7 лет ремонта, переделывали комнату сыну подростку. Получилось в стиле минимализм, но стильно и не обычно. Теперь вот думаю уже о другой комнате, что тоже хотелось бы обновить, не делая глобально ремонт. Мария всегда на связи, для меня это особо ценно, что не просто тебе отдали проект и воплощай. Всегда подскажет , поможет. Поэтому Мария, ждите снова.
Огромная благодарность Марие за безупречный вкус и отличное знание своего дела!
Рекомендую всем, кто хочет создать свой неповторимый интерьер.
После долгих поисков я наконец то нашла Марию.
Это настоящее удовольствие, все вовремя без задержек, Мария учитывала все наши пожелания в ходе работы, помогала с подбором материала и мебели. Результатом мы очень довольны, получилось именно то что мы хотели. С таким дизайнером не страшен никакой ремонт
Это было чудо, волшебство!
И работа над проектом, и подбор материалов, и реализация.
До встречи с Марией я и не знала, что ремонт - это так легко. Когда не надо на ходу придумывать, где что должно быть, а есть четкий план. Когда идешь на стройку как на праздник, чтобы увидеть, как все воплощается, когда тебе подскажут как лучше сделать без потери качества.